Анонимные «доброжелатели» отправляют Ройзмана в отставку

Сегодня в СМИ попало очередное анонимное письмо, призванное пролить на процессы якобы происходящие в местном отделении «Единой России».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня в СМИ попало очередное анонимное письмо, призванное пролить свет на процессы, якобы происходящие в местном отделении «Единой России». На этот раз речь идет о готовящейся отставке мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. «А. П. Косинцев предложит уйти в отставку главе города Екатеринбурга Ройзману Е. В. в связи с тем, что он вышел из федеральных руководящих органов партии «Гражданская платформа» и прекратил в ней членство. В связи с этим Е. В. Ройзман не имеет морального права быть главой города, так как избирался от партии, с которой порвал все отношения. Таким образом, Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» начинает кампанию по лишению Главы города Е.В. Ройзмана его полномочий и начинает делать все необходимые правовые действия по смене модели городского управления в муниципальном образовании «город Екатеринбург», – в частности, сообщается в прилагаемом к письму документе, якобы адресованном секретарем местного отделения Виктором Шептием главе фракции ЕР в гордуме Александру Мягоньких.

В реготделении прилагаемый к письму документ назвали фальшивкой. В частности, у него отсутствует исходящий номер, неверно указан исполнитель в соответствующем поле. При этом юристы ЕР отметили, что, по сравнению с прошлыми подобными анонимными письмами, мастерство их авторов растет – они значительно больше уделяют внимания деталям внутреннего делопроизводства, принятого в партии, например, хоть и неверно, все же указали в этот раз исполнителя.

Напомним, история рассылки анонимных писем от имени секретарей местных отделений партии длится в Свердловской области уже год. За апрель это уже второе подобное послание. В прошлом письме обсуждались прелести и достоинства новой помощницы Виктора Шептия — Юли Михалковой.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров