Полиция Екатеринбурга задержала хулигана, прыгавшего полуголым по крышам машин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге задержан хулиган, прыгавший по машинам во дворе на улице Конотопской.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге задержан хулиган, прыгавший по припаркованным машинам во дворе на улице Конотопской.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, Железнодорожный районный суд признал мужчину виновным в мелком хулиганстве по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ и назначил наказание в виде административного ареста на 5 суток.

О том, что мужчина в носках и шортах в ночь на 13 апреля прыгал по крышам припаркованных автомобилей, очевидцы сообщали в социальных сетях. От действий хулигана пострадали девять автомобилей.

«Сотрудниками полиции решается вопрос о привлечении данного гражданина к установленной законом ответственности за повреждение чужого имущества. Грозит ли ему административное или уголовное преследование будет зависеть от точной суммы причиненного потерпевшим ущерба», – сообщают в пресс-службе ведомства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров