​Бурков встретился с Владимиром Путиным на старте избирательной кампании

Президент России Владимир Путин провел встречу с лидерами парламентских фракций, по итогам работы Госдумы шестого созыва.

МОСКВА, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин провел встречу с лидерами парламентских фракций по итогам работы Госдумы шестого созыва. В числе приглашенных, помимо непосредственных руководителей фракций, – уральский депутат Александр Бурков.

«Несмотря на разницу в подходах к решению очень многих социальных, экономических, внутриполитических вопросов, все‑таки удавалось данному составу – прямо скажем, под вашим руководством, поскольку вы руководители партий и фракций, – удавалось находить компромиссы по ключевым вопросам, добиваться консенсуса. Я отметил, что вы приняли решение о том, чтобы все кандидаты в депутаты Государственной думы принимали участие лично в избирательной кампании, дебатах, во встречах с избирателями, что чрезвычайно важно и очень полезно, потому что и для административных органов власти, и для представительных органов, безусловно, очень важно использовать этот период для того, чтобы еще глубже погрузиться в те вопросы и те проблемы, которые волнуют граждан нашей страны, чтобы их понять, почувствовать, и на основе этого понимания и этого чувства правильно выбрать приоритеты в нашей будущей работе», – отметил президент в ходе встречи.

По словам Владимира Путина, такие «серьезные, мощные политические силы» рассчитывают не только пройти в новый состав парламента, но и укрепить свои позиции. «Давайте сегодня поговорим о том, как вы видите предстоящий период нашей совместной работы по избирательной кампании, затем как вы видите те приоритеты, о которых я уже сказал, которые мы, безусловно, должны будем с вами корректировать в зависимости от того, какие наказы будут будущим депутатам давать граждане Российской Федерации, наши люди», – подчеркнул Владимир Путин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров