Страшное ДТП в Екатеринбурге: пьяный водитель сбил женщину с ребенком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 марта и Фурманова произошло страшное ДТП, в результате которого владелец Honda сбил как минимум двух человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 марта и Фурманова произошло страшное ДТП, в результате которого владелец Honda сбил трех человек.

Как рассказали подписчики сообщества «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», автомобиль, за рулем которого находился пьяный мужчина, вылетел на тротуар, протаранив около 10 машин, и сбил трех пешеходов. Среди пострадавших – женщина и ребенок, который находился в коляске. Мать сейчас находится в тяжелом состоянии (по предварительным данным, у нее сломан позвоночник), а ребенок – в коме, сообщили в ГИБДД.

Также известно, что, помимо женщины с ребенком, под колеса машины попал подросток. 

«При мне погрузили в реанимацию малыша, рядом валялась коляска. На тротуаре лежал подросток, без сознания, одежда разорвана, видно, что парню сильно досталось. Автомобиль на тротуаре остановил столб», – рассказал один из очевидцев аварии.

Кроме того, сообщается, что виновник ДТП после того, как вышел из машины, в первую очередь поинтересовался ее состоянием. Сейчас он дает показания. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров