Свердловчанка зарезала троих человек, отмечая День граненого стакана

КАРПИНСК, 15 февраля, УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Свердловской области задержали местную жительницу, подозреваемую в тройном убийстве.

КАРПИНСК, 15 февраля, УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Свердловской области задержали местную жительницу, подозреваемую в тройном убийстве.

Тела трех человек были найдены спасателями при разборе завалов после тушения пожара в одном из частных домов на улице Осипенко в Карпинске. У всех погибших при осмотре обнаружены множественные ножевые ранения. Стражи порядка, опросив соседей, вышли на четвертую участницу застолья, которое происходило в доме накануне трагедии. Разыскиваемой оказалась 38-летняя женщина, в 2011 году судимая за причастность к двойному пожилой пары. Супруг подозреваемой до сих пор находится в колонии за то тяжкое преступление, а вот она сама была освобождена от заключения по причине болезни.

«В настоящее время «дьявол в юбке» содержится под стражей. При сопровождении в камеру она пригрозила полицейским в стиле персонажа Фокса из знаменитого фильма «Место встречи изменить нельзя», который при обращении к Шарапову произнес фразу: «Ножичков у нас на всех хватит». По предварительным сведениям, причиной резни на «празднике души» в честь Дня граненого стакана послужило то, что компаньоны, якобы, позволили себе нелицеприятные высказывания в ее адрес. После того, как обидчики были наказаны, чтобы скрыть следы преступления, обидчивая барышня подожгла жилище, после чего ретировалась», – рассказал УралПолит.Ru официальный представитель областного главка МВД Валерий Горелых. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров