Директором свердловского Фонда капремонта стал экс-мэр Сухого Лога

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ИА УралПолит.Ru. Директором Фонда содействия капитальному ремонту МКД Свердловской области назначен бывший мэр Сухого Лога Станислав Суханов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ИА УралПолит.Ru. Директором Фонда содействия капитальному ремонту МКД Свердловской области назначен бывший мэр Сухого Лога Станислав Суханов.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, в соответствии с приказом министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова к непосредственному исполнению своих должностных обязанностей Суханов приступит 20 марта.

«Станислав Суханов – руководитель, который о трудностях и проблемах в ЖКХ знает не понаслышке. Будучи главой муниципалитета, он всегда находил для решения важных вопросов оптимальные, эффективные и безболезненные для людей варианты. Я уверен, что работа в новой должности, несмотря на все ее сложности, будет для него не менее интересна и успешна. Убежден также, что благодаря своей настойчивости, целеустремленности и большому профессиональному опыту, он сделает региональную систему капремонта стабильной, работающей без сбоев и серьезных нареканий со стороны свердловчан», – отмечает Николай Смирнов.

В ближайшее время с новым директором фонда капремонта встретится губернатор Евгений Куйвашев.

Станислав Суханов начал работу в 1993 году машинистом-обходчиком по турбинному оборудованию на Нижневартовской ГРЭС. С 2000 года работал в заместителем директора по энергетике в МУП «Ваш Дом» в Сухом Логу, затем руководителем МУП «Жилкомсервис». В мае 2008 года Суханов был назначен заместителем главы городского округа по вопросам энергосбережения, а в октябре этого же года возглавил муниципалитет и руководил им вплоть до марта 2017 года. В отставку по собственному желанию ушел 12 марта

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров