В Екатеринбурге приставы конфисковали имущество турецкой медицинской компании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. У турецкой медицинской компании, работающей в Нижнем Тагиле, арестовали имущество.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. У турецкой медицинской компании, работающей в Нижнем Тагиле, арестовали имущество.

Конфликт произошел между двумя компаниями: АО «Эвер», зарегистрированное в Турции и НПК Нижнего Тагила. Турецкая компания должна была передать научно-производственной корпорации Нижнего Тагила оборудование и оказать услуги по его монтажу и наладке. Все услуги были оплачены НПК Нижнего Тагила. Не получив оборудование, НПК подала в суд на турецкую компанию, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Из-за невыполнения своих обязательств, судебными приставами было арестовано имущество турецкой компании. Всего 90 позиций. Среди них стерилизатор, хирургический умывальник, небулайзеры, бесперебойник, щиток для физ. кабинета.

На данный момент все конфискованное имущество передано на оценку в компанию, специализирующуюся на этом. В дальнейшем оно будет реализовано в ТУ Росимущества.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров