СКР возбудил дело на екатеринбуржца, избившего семимесячного сына в центре города

В Екатеринбурге осудят мужчину, избившего своего семимесячного сына Фото: Дмитрий Барков

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, УралПолит.Ru. По факту избиения екатеринбуржцем ребенка возбуждено уголовное дело.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, УралПолит.Ru. По факту избиения екатеринбуржцем ребенка возбуждено уголовное дело.

Следственный комитет Свердловской области возбудил уголовное дело по факту жестокого обращения со своим ребенком жителя Екатеринбурга, который накануне, находясь в состоянии алкогольного опьянения избил своего семимесячного сына. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Местный житель подозревается в совершении преступления по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединённое с жестоким обращением». Как уточнили в пресс-службе следственного комитета, по данному факту уже возбуждено уголовное дело.

«Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе одного из домов по улице 8 Марта в Екатеринбурге, желая успокоить своего 7-месячного сына, который плакал в коляске, нанес ребенку несколько ударов рукой. Впоследствии пострадавший ребенок был доставлен в больницу для оказания необходимой помощи», – уточнили в пресс-службе СК.

Уточняется, что на данный момент жизни ребенка ничего не угрожает – после произошедшего он был доставлен в больницу, где медики оказали пострадавшему необходимую помощь.

На сегодняшний день органы следственного комитета продолжают расследование уголовного дела.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров