Уралец всадил нож в сына, который налил ему не полную рюмку водки

Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя поселка Пелым, подозреваемого в покушении на убийство родного сына.

ПЕЛЫМ, 15 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя поселка Пелым, подозреваемого в покушении на убийство родного сына.

По версии следствия, в конце октября в одном из домов по улице Фестивальная в поселке Пелым пенсионер распивал алкоголь в компании своего 36-летнего сына. В ходе застолья мужчина начал упрекать младшего родственника в том, что тот не платил алименты на содержание малолетнего ребенка и нигде не работал. В ходе бурного обсуждения жизненных проблем, сын, заполняя очередную рюмку спиртным, налил недостаточное, как показалось отцу, количество горячительного. Рассердившийся мужчина схватил со стола нож и всадил его в грудь обидчику.

Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив, сообщили в СУ СКР по Свердловской области. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров