​В мэрии Первоуральска идут обыски у заместителя главы администрации Алексея Дронова

Обыски в администрации Первоуральска: сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД Первоуральска провели выемки документов в кабинетах заместителя главы администрации города Дмитрия Солдатова, а также в помещениях, где работают сотрудники управления архитектуры и градостроительства города.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 15 ноября, ИА УралПолит.Ru. Обыски в администрации Первоуральска: сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД Первоуральска провели выемки документов в кабинетах заместителя главы администрации города Дмитрия Солдатова, а также в помещениях, где работают сотрудники управления архитектуры и градостроительства города.

Глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о проводимых следственных действиях: «В ходе проводившихся мероприятий изъяты некоторые документы и электронные носители».

Он не уточнил причины обысков. Собеседник «УралПолит.Ru» связывает интерес правоохранительных органов к Солдатову c процессом распределения муниципальных земельных участков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров