​«Уральские авиалинии» запустили программу «проездных» в бизнес-класс

Уральские авиалинии Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, УралПолит.Ru. «Уральские авиалинии» выпустили на продажу первые проездные на самолет. Пассажиры смогут бюджетно летать в бизнес-классе.

«Уральские авиалинии» впервые выставили на продажу проездные на самолеты. Они распространяются на перелеты в бизнес-классе. Об этом рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Проездной дает право на 10 полетов в бизнес-классе по фиксированной цене в 25 тысяч рублей. Даты полетов открыты, но использовать документов можно в течение полугода. Неиспользованные полеты сгорают, а средства не возвращаются. Сам проездной – именной, им может пользоваться только указанный пассажир.

«Бизнес-проездной» состоит из билетов в одну сторону. При перелете «туда-обратно» используется два билета. Список направлений, входящих в проездной, был разработан с учетом запросов пассажиров.

Среди маршрутов — рейсы из Екатеринбурга до Москвы, Сочи, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Калининграда и обратно. Также можно выбрать маршруты из Москвы до столицы Урала, Сочи, Минеральных Вод, Омска, Калининграда, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Грозного и обратно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров