РМК наградила авторов лучших фото новогоднего светового шоу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ИА УралПолит.Ru. Русская медная компания вручила ценные призы пятерым уральцам, сделавшим яркие и выразительные снимки светового шоу на здании администрации Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба компании.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ИА УралПолит.Ru. Русская медная компания вручила ценные призы пятерым уральцам, сделавшим яркие и выразительные снимки светового шоу на здании администрации Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Одним из самых запоминающихся зрелищ в Екатеринбурге в минувшие новогодние праздники стало световое шоу РМК, проводившееся с 29 декабря по 8 января при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Мультимедийное световое шоу транслировалось на здание городской администрации; картинки и ролики были посвящены прошлому и настоящему Екатеринбурга, знакомым с детства новогодним сюжетам, уральской промышленности и, в частности, добыче и производству меди.

В новогодние каникулы в Instagram прошел фотоконкурс от РМК: пользователям предлагалось сделать оригинальный снимок видеошоу и выложить в соцсеть с хештегом #световоешоуРМК. На конкурс поступило более 2200 фотографий.

Церемония награждения победителей прошла 13 января в ледовом городке на площади 1905 года. Призы за лучшие фотографии вручали министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина и вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности Русской медной компании Анна Шабарова. Они поблагодарили участников конкурса за интересные фотографии и вручили им ценные призы – iPhone 7 и Apple Watch 2.

Победителями стали: @Kiruha_ekb; @Nastasia_liss; @Lexa_bystrov; @_slusya и @Gran1t. Среди победителей оказались и молодые мамы, и влюбленная пара, и совсем юный, но очень талантливый мальчик, мечтающий стать профессиональным фотографом.

Отдельная просьба к пользователю Instagram @Valeryantipin, который также вошел в число победителей фотоконкурса, но с которым мы пока не смогли связаться. Ваш приз ждет вас в офисе РМК. Пожалуйста, свяжитесь с нами через Facebook.com/rmkgroupru/, через Instagram https://www.instagram.com/rcc_group/ , по электронной почте pressa@rcc-group.ru или по тел. (343) 311-11-71

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров