Дважды потерпевший: возле здания суда в Каменске-Уральском мужчине выстрелили в лицо

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. В Каменске-Уральском после заседания суда двое злоумышленников открыли стрельбу по местному жителю, выступавшему потерпевшим по рассматривавшемуся делу по статье 116 УК РФ – причинение побоев.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. В Каменске-Уральском после заседания суда двое злоумышленников открыли стрельбу по местному жителю, выступавшему потерпевшим по рассматривавшемуся делу по статье 116 УК РФ (причинение побоев).

Мужчины дождались свою жертву за углом здания суда, а затем выстрелили ему в лицо из пневматического пистолета. Нападавших удалось задержать судебным приставам.

«Сотрудники ОУПДС [обеспечение установленного порядка деятельности судов] пришли на помощь пострадавшему и его спутникам, оперативно вызвали скорую помощь и наряд полиции, к приезду которых все участники происшествия были задержаны: двое подозреваемых, один потерпевший и трое свидетелей», – сообщили «УралПролит.Ru» в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Потерпевший был госпитализирован, а нападавшие переданы полицейским.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров