Полиция Тавды задержала троих парней по подозрению в торговле «синтетикой»

ТАВДА, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Тавды задержали троих парней по подозрению в торговле наркотиками. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВ России по региону, ими оказались студенты.

ТАВДА, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Тавды задержали троих парней по подозрению в торговле наркотиками. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВ России по региону, ими оказались студенты.

Накануне сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотических средств МО МВД России «Тавдинский» поступила оперативная информация, что местные жители оплатили наркотическое средство и собираются его забрать через закладку.

В ходе проверки полученной информации, полицейские задержали на улице Кирова трех подозреваемых. Молодые люди были доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

В скором времени сыщики установили место нахождения закладки с наркотиком. Проведенная экспертиза подтвердила, что данное вещество является синтетическим наркотиком массой около 0,4 грамма.

Подозреваемыми оказались местные жители, двое из них 1998 и один 1999 годов рождения, ранее не судимы, все студенты. Молодые люди пояснили, что заказали наркотическое средство через сеть Интернет для личного употребления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров