Артистов Коляды выселяют из театра в Москве

Артистов – коллег известного уральского драматурга Николая Коляды выселяют из театра в Москве.

МОСКВА, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. Артистов – коллег известного уральского драматурга Николая Коляды выселяют из театра в Москве.

«… меня попросило руководство «Театра Труда» убрать всё, потому что иначе будет хуже. Сейчас люди из Мосимущества, которые пришли выселять «Театр Труда» просят убрать информацию, не поднимать шум, иначе будет хуже. Сейчас руководство «Театра Труда» договорилось с ними, что пока «Театр Труда» до 4 ноября тут, на месте, проводит все свои мероприятия, на которые проданы уже билеты, а затем съезжает», – написал драматург на своей странице в социальной сети «Фэйсбук».

У людей из Мосимущества есть на все документы, они делают это законно. Я тут совсем не при чем, мы на гастролях, так получается. Мы сыграем наши спектакли 20, 21 и 22 октября, как и планировалось. А дальше – будем искать помещение, заявляет Коляда.

«Мы сейчас репетировали пьесу «Ракитянка» Романа Дымшакова. Прекрасно читают актеры, просто молодцы. Сергей Мухин читал – супер. Все, что мы наметили на 20, 21 и 22 октября в Москве состоится. Состоится открытие «Театра новых пьес» в Москве», – пишет драматург.

Фото: kolyada-theatre.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров