В Артемовском тысячи человек остались без отопления

АРТЕМОВСКИЙ, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Артемовском более 2 тысяч человек остались без отопления из-за аварии на системе теплоснабжения. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, порыв произошел около часа ночи и теплоснабжение до сих пор не восстановлено.

АРТЕМОВСКИЙ, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Артемовском более 2 тысяч человек остались без отопления из-за аварии в системе теплоснабжения. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, порыв произошел около часа ночи, и теплоснабжение до сих пор не восстановлено.

Для ликвидации аварии «Облкоммунэнерго» отключили теплоснабжение в 62 домах, а также в школе и садике на улицах Ленина, Банковская, Комсомольская, Садовая, Коммунаров, Почтовая, пер. Сысолятина. С 3:34 ночи до сих пор, то есть более семи часов, дома остаются холодными. Температура воздуха в Артемовском утром опустилась до –23 градусов.

Прокуратура начала проверку по данному акту. Ресурсоснабжающая организация до сих пор ведет работы по устранению аварии.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров