В Кольцово экстренно посадили самолет с больным ребенком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ИА УралПолит.Ru. В аэропорту Кольцово экстренно госпитализировали ребенка с самолета, летевшего из Таиланда в Екатеринбург. У мальчика поднялась высокая температура и экипаж воздушного судна запросил у аэропорта врачей к трапу самолета.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ИА УралПолит.Ru. В аэропорту Кольцово экстренно госпитализировали ребенка с самолета, летевшего из Таиланда в Екатеринбург. У мальчика поднялась высокая температура и экипаж воздушного судна запросил у аэропорта бригаду врачей прямо к трапу.

«Ребенок из-за ухудшения здоровья был снят с борта самолета в аэропорту Кольцово, его увезла скорая помощь. Boeing следовал из Таиланда в Екатеринбург. Инцидент произошел 16 февраля, в 18:36 местного времени (16:36 мск)», – приводит ТАСС слова источника в экстренных службах региона.

Информацию о произошедшем подтверждают в пресс-службе аэропорта Кольцово.

«Во время выполнения чартерного рейса из Краби (Таиланд) в Екатеринбург экипаж обратился о необходимости оказания медицинской помощи несовершеннолетнему пассажиру сразу после посадки. Оперативно к борту самолета была направлена бригада врачей, которая госпитализировала пассажира. У ребенка была высокая температура, кашель», – отмечают в пресс-службе аэропорта.

Состояние ребенка в настоящее время уточняется.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров