Иск BF TEN к Пановой дошел до Верховного суда РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Верховный суд РФ принял к производству кассационную жалобу на решение арбитражного суда Уральского округа, которое оставило без изменений решение об отказе компании BF TEN, являющемся совладельцем информационного агентства «Ура.ру», о признании права собственности Оксаны Пановой на долю в агентстве.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Верховный суд РФ принял к производству кассационную жалобу на решение арбитражного суда Уральского округа, которое оставило без изменений решение об отказе компании BF TEN, являющейся совладельцем информационного агентства «Ура.ру», в признании права собственности Оксаны Пановой на долю в агентстве.

Согласно материалам дела, компания BF TEN обратилась в Арбитражный суд Свердловской области с иском к Пановой о признании заключенным договора купли-продажи между BF TEN и Пановой на долю в «Ура.ру» в размере 49% уставного капитала. Компания требует признать за собой право собственности на эту долю. Однако арбитражный суд Свердловской области отказал в удовлетворении иска. В итоге BF TEN обратился в Верховный суд РФ.

На сайте Верховного суда значится, что жалоба принята к производству.

Напомним, что Оксана Панова была осуждена по делу о вымогательстве. Ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно и штраф в 300 тысяч рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров