​Росгвардия приступила к финальному этапу подготовки к ЧМ-2018

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ приступила к заключительному этапу подготовки к чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ИА УралПолит.Ru. Федеральная служба войск национальной гвардии РФ приступила к заключительному этапу подготовки к чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в России.

Об этом сообщил директор Росгвардии – главком войсками национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов на совещании, которое в пятницу прошло в Екатеринбурге.

«Говоря о предстоящем чемпионате мира по футболу, директор Росгвардии подчеркнул, что войска национальной гвардии приступили к реализации заключительного этапа подготовительных мероприятий. В столице Урала в июне пройдет четыре футбольных матча, и Росгвардия совместно с другими силовыми структурами обеспечит их безопасность», – сообщает департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии.

Выездные совещания по вопросам обеспечения безопасности чемпионата мира будут продолжены в городах-организаторах турнира. 19 октября первое такое мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде. 

Фото: rosgvard.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров