​Муж убивал жену в Краснотурьинске, а приятель ему помогал

Органы СК направили в суд дело об убийстве женщины, в котором обвиняется ее муж с приятелем.

КРАСНОТУРЬИСК, 18 января, УралПолит.Ru. Органы СК направили в суд дело об убийстве женщины, в котором обвиняется ее муж и его приятель.

По данным следствия, ночью 7 февраля 2017 года двое местных жителей 1974 и 1976 годов рождения пьянствовали в одной из квартир дома по улице Чапаева в Краснотурьинске. Вместе с ними в застолье принимала участие 32-летняя супруга обвиняемого, который постарше. Супруги поссорились, и муж стал бить жену подручными предметами, в том числе ножами, сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Затем к нему присоединился второй обвиняемый, который также стал наносить удары женщине различными предметами. От ран жертва скончалась на месте.

«О случившемся в органы правоохраны сообщили граждане, проживающие по-соседству с квартирой, в которой произошла трагедия. Оба злоумышленника были задержаны на месте преступления», – информирует ведомство.

Следственным отделом по Краснотурьинск СК России обвинил обоих по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Расследование дела завершено.

Дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: sverdlovsk.sledcom.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров