Замглавы Екатеринбурга по экономике покидает мэрию ради областного правительства

Замглавы Екатеринбурга по экономике покидает свой пост Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, УралПолит.Ru. Вице-мэр Екатеринбурга по по стратегическому планированию, экономике и финансам Марина Андрусь покидает свой пост. Сегодня у чиновницы последний рабочий день в городской администрации.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, УралПолит.Ru. Вице-мэр Екатеринбурга по по стратегическому планированию, экономике и финансам Марина Андрусь покидает свой пост. Сегодня у чиновницы последний рабочий день в городской администрации.

Заместитель главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, экономике и финансам Марина Андрусь покидает свой пост после 23 лет работы. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе мэрии.

Как отметили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня у Марины Андрусь последний рабочий день в мэрии. Кто займет вакантный пост на данный момент неизвестно.

Следующее место работы чиновницы на данный момент не уточняется, однако, по информации местных СМИ, Марина Андрусь может занять пост в правительстве Свердловской области вслед за экс-мэром Екатеринбурга Александром Высокинским. Стоит отметить, что в мэрии Екатеринбурга Марина Андрусь работала с 1997 года.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, это не первые кадровые перестановки в мэрии за последнее время. Как стало известно сегодня, администрацию Екатеринбурга покинул и руководитель аппарата администрации города Александр Ковальчик. Он может занять пост мэра Среднеуральска. Должность главы аппарата тем временем заняла Марина Фадеева, ранее работавшая помощницей и.о. главы Екатеринбурга Алексея Орлова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях