Сергей Носов заявил, что не собирается в Госдуму

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов заявил, чтобы не собирается становиться депутатом Госдумы.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 февраля, ИА УралПолит.Ru. Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов заявил, чтобы не собирается становиться депутатом Госдумы.

«Я в Госдуму не собираюсь. У меня еще полно обязательств перед тагильчанами, и я собираюсь их выполнить. Я принял присягу и буду ей следовать», – заявил Носов в интервью агентству «Новое слово».

Глава города также прокомментировал свое назначение в Высший совет «Единой России»: «Можете верить, можете не верить, но для меня рекомендация и затем голосование стали откровением. Для меня член Высшего Совета ЕР – это не почетное звание, это ответственность, и необходимость трудится еще больше, чтобы оправдать доверие. Единая Россия является основным политическим ресурсом президента РФ Владимира Путина, этим все сказано. В сегодняшних условиях внешнего давления на нашу страну, мне жаль тех людей, которые считают, что правящая партия, это механизм карьерного роста или получения личных выгод».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», отказ от работы в Госдумы не мешает Сергею Носову участвовать в предвыборной гонке в качестве «паровоза». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров