УВЗ примет участие в международной выставке в Москве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ИА УралПолит.Ru. Сразу четыре разработки корпорация «Уралвагонзавод» продемонстрирует на крупнейшей выставке. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ИА УралПолит.Ru. Сразу четыре разработки корпорация «Уралвагонзавод» продемонстрирует на крупнейшей выставке. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В конце мая в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет международная отраслевая выставка «Строительная Техника и Технологии - 2017». Заявляя о серьезных намерениях по выводу на рынок новой дорожно-строительной техники, корпорация УВЗ продемонстрирует перспективные разработки двух предприятий интегрированной структуры - нижнетагильского Уралвагонзавода и «ЧТЗ-УРАЛТРАК».

В рамках выставки Уралвагонзавод познакомит потенциальных покупателей с новыми изделиями - гусеничным и колесным экскаваторами. Обе машины разработаны специалистами Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения и по своим техническим характеристикам не уступают зарубежным аналогам. При этом в них реализован ряд технических решений и функций, которые повышают конкурентоспособность уральских машин.

В свою очередь Челябинский тракторный завод представит одни из самых конкурентоспособных и современных машин в своей продуктовой линейке, которые уже пользуются устойчивым спросом на рынке – бульдозер Б11 с облицовкой капота и кабины из композитных материалов и погрузчик ПК-65 грузоподъемностью 6,5 тонны.

Добавим, что на сегодняшний день компании, выпускающие дорожно-строительную технику, уделяют большое внимание ее техническому уровню. Машины научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», которые будут экспонироваться на СТТ, полностью соответствуют мировым стандартам, а по некоторым параметрам их превосходят.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров