Редактор «Первого канала» пошутил о расстреле царской семьи

МОСКВА, 18 июля, УралПолит.Ru. Тимофей Ермаков, редактор «Первого канала», написал в Facebook поздравление монархистам с расстрелом царской семьи.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, УралПолит.Ru. Тимофей Ермаков, редактор «Первого канала», написал в Facebook поздравление монархистам с расстрелом царской семьи.

Пост с картинкой был выложен в качестве комментария к записи другого журналиста – Томаша Мацейчука. Он был очень быстро удален, но Томаш успел сделать скрин.

Как сообщает «Телеканал 360», по устному договору с каналом, где знали о радикальных левых взглядах Ермакова, он мог придерживаться любого мнения, не должен был устраивать провокаций. Поэтому несдержанный редактор написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Другие пользователи сети комментируют высказывание, в основном, негативно. Говорят, нужно думать, что и для чего ты делаешь, не оскорблять других просто так.

Напомним, 16 июля было ровно 100 лет со дня расстрела царской семьи. Почтить память Романовых в Екатеринбурге пришли патриарх и тысячи паломников.

Автор: Тамара Подкорытова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров