В подъезде дома на Сортировке нашли тело школьницы

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Сегодня в подъезде дома на проспекте Седова, в районе Новой Сортировки, нашли труп 13-летней девочки.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Сегодня в подъезде дома на проспекте Седова, в районе Новой Сортировки, нашли труп 13-летней девочки.

По данным СМИ, две школьницы возвращались из школы. После того, как они зашли в подъезд, одна из девочек скончалась, со второй все в порядке. Что именно произошло в подъезде, неизвестно, однако, по версии следователей, смерть школьницы носит некриминальный характер.

«Следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга областного СКР проводится проверка. Данных о криминальном характере смерти нет, тело направлено на вскрытие для выяснения точной причины смерти. Выясняются все обстоятельства», – заявили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Напомним, что в начале ноября на Елизавете мужчина, думая, что защищает своего сына, который на самом деле пытался разнять дерущихся одноклассников, избил другого подростка, нанеся ему несколько травм. В отношении мужчины было заведено уголовное дело. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров