Полиция просит помощи: розыск свидетелей смертельного ДТП под Первоуральском

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 декабря, ИА УралПолит.Ru. Полиция Первоуральска разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург в ноябре 2013 года.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 декабря, ИА УралПолит.Ru. Полиция Первоуральска разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург в ноябре 2013 года.

23 ноября 2013 года года около 06.45 мин на 301 км автодороги Пермь-Екатеринбург произошло лобовое столкновение фуры и автомобиля ВАЗ – 21102, в результате ДТП погибли 4 человека.

По данному факту в тот же день в следственном отделе ОМВД России по городу Первоуральску возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что на месте ДТП останавливалась автомашины ВАЗ – 2110 темного цвета, водитель которой передал свой сотовый телефон водителю фуры для осуществления звонка в службу спасения, после чего уехал в сторону Екатеринбурга. Кроме того, было установлено, что возможным очевидцем данного происшествия стал водитель большегрузной автомашины, двигавшейся в сторону Перми, который останавливался на месте ДТП. Полицейские Отдела МВД России по городу Первоуральску просят откликнуться данных водителей либо других очевидцев этого происшествия и обратиться с имеющейся информацией по телефонам:

8 (3439) 27-04-33 – следователь,

8 (3439) 27-05-39 – круглосуточный анонимный телефон «доверия» ОМВД,

8 (3439) 64-82-21 или 02 - дежурная часть ОМВД.

ОМВД России по городу Первоуральску.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров