Крыша школы рухнула в Верхней Пышме во время уроков. Все залило кипятком

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 января, ИА УралПолит.Ru. В Верхней Пышме рухнула крыша здания школы № 22, а один из этажей залило кипятком.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 19 января, ИА УралПолит.Ru. В Верхней Пышме рухнула крыша школы № 22, а один из этажей здания залило кипятком. 

«Крыша здания рухнула, когда мы были на факультативе. Всех школьников вывели из здания и сообщили, что крыша сломалась, первый этаж затоплен. Нас отпустили на каникулы», – рассказал один из учеников школы городскому порталу «8 район». 

Обрушение крыши произошло во время учебного дня, в здании находилось много учеников и педагогов, только по счастливой случайности никто не пострадал. 

«Администрация МАОУ «СОШ № 22» ГО Верхняя Пышма информирует о непредвиденных каникулах, связанных с прорывом трубы в системе отопления. Начало каникул с 18 января 2017 года. Окончание каникул по факту выполнения работ», – сообщается на сайте школы. Руководство школы просит родителей поддерживать связь с классными руководителями детей, чтобы узнать о дате начала занятий.

Как установили специалисты МЧС, выезжавшие на место ЧП, крыша обвалилась из-за того, что на ней скопилось много снега.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров