Победительница «Мисс Россия – 2015» лишилась золотого iPhone перед финалом конкурса

Стали известны неожиданные подробности финала «Мисс Россия – 2015»: София Никитчук, которая стала лучшей из 50 участниц, лишилась телефона во время состязания. Представители конкурса подтверждают пропажу но не уверены, украли аппарат или он просто потерялся. Судя по фото в инстаграму модели, она пользовалась золотым iPhone 5s.

Стали известны неожиданные подробности финала «Мисс Россия – 2015»: София Никитчук, которая стала лучшей из 50 участниц, лишилась телефона во время состязания. Представители конкурса подтверждают пропажу, но не уверены, украли аппарат или он просто потерялся. Судя по фото в инстаграму модели, она пользовалась золотым iPhone 5s.

«Это произошло где-то в середине конкурса, после второго выхода девушек, если не ошибаюсь, когда из лучшей двадцатки выбирают лучшую десятку. Когда участница на сцене, телефон ее остается за сценой. Но это такой процесс, суматоха, и в какой-то момент телефон Софии найти уже не смогли», – цитирует портал E1 представитель конкурса «Мисс Россия» в Екатеринбурге Антон Парамонов.

Дефиле в купальниках – «полуфинал» конкурса: на первом этапе из 50 девушек отбираются 20, на втором – 10. В тройку лидеров вместе с Софией вошли соответственно 18-летняя Владислава Евтушенко из Читы и 21-летняя Анастасия Найденова из Воронежа. София получила за победу корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом, 3 миллиона рублей и автомобиль. 

Фото: Instagram Софии Никитчук

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров