Свердловская область представит на выставке «Иннопром» стенд с интерактивной программой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области продолжается подготовка к международной промышленной выставке «Иннопром». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, мероприятие пройдет 10-13 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области продолжается подготовка к международной промышленной выставке «Иннопром». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, мероприятие пройдет 10-13 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Свердловская область представит на этот раз стенд с интерактивной программой. В итоге стенд региона, площадь которого составит 600 кв.м, будет привлекать гостей выставки интерактивными программами. Здесь можно будет совершить виртуальную велопрогулку по «красной линии» Екатеринбурга, а также «раскрасить» его достопримечательности, посмотреть на работу фабрики в 3D-технологии. По словам специалистов, «изюминкой» стенда станет самый настоящий дом, построенный из материалов, сделанных на Урале, который продемонстрирует гостям Иннопрома готовность малого и среднего бизнеса Свердловской области сделать «под ключ» проект любой сложности.

Напомним, Евгением Куйвашевым поставлена задача всестороннего продвижения региона, в том числе благодаря конгрессно-выставочной деятельности. По мнению главы региона, Свердловская область должна стать постоянной площадкой для выставочных мероприятий федерального уровня. А «Иннопром» является флагманом такого развития. Кроме того по итогам прошлогодней выставки компании-участники подписали соглашения на 4,5 млрд руб. В выставке приняли участие делегации 95 стран мира, были представлены 638 компаний, две трети которых – иностранные. Выставку Иннопром посетили 48 тыс. человек, а МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» за четыре дня – 60 тыс. человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров