Налетчик на продавщиц в Серове пошел убивать прямо со своего дня рождения

Один из подозреваемых в убийстве двух продавщиц в Серове пошел на преступление прямо с празднования своего дня рождения.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ИА УралПолит.Ru. Один из подозреваемых в убийстве двух продавщиц в Серове пошел на преступление прямо с празднования своего дня рождения.

«УралПолит.Ru» писал, что в Серове убили двух продавщиц. Двое подозреваемых в убийстве уже задержаны. Оба оказались ранее судимые за серьезные преступления.

Тела убитых женщин с множеством колото-резаных ран обнаружили в магазине «Промтовары» на улице Мира в среду вечером. Из помещения пропали товары и деньги. СК возбудил уголовное дело по статье УК РФ об убийстве двух и более лиц, сопряженным с разбоем, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области.

Один из подозреваемых нигде не работает, другой – трудился на местном промышленном предприятии.

«При этом второй из злоумышленников вчера, то есть 18 октября, отмечал свой очередной день рождения, что не помешало ему решиться на столь вопиющее преступление», – говорится в сообщении следственного управления.

Для расследования сформирована следственная группа в составе четырех следователей СКР. По уголовному делу проводятся осмотры мест происшествий, допросы, назначаются и проводятся необходимые судебные экспертизы. Готовятся предъявление подозреваемым обвинения и документы в суд для ходатайства об их аресте.

«В обязательном порядке следователями СКР будут устанавливаться все причины и условия, которые способствовали совершению данных особо тяжких преступлений», – отмечает СУ СК. 

Фото: Валерий Горелых

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров