Одержимую демонами екатеринбурженку обвинили в убийстве дочери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге предъявлено женщине предъявлено обвинение в убийстве своей семилетней дочки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, обвиняемая утверждает, что ей овладели демоны.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге женщине предъявлено обвинение в убийстве своей семилетней дочки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, обвиняемая утверждает, что ей овладели демоны.

По версии следствия, 40-летняя екатеринбурженка у себя в квартире на Билимбаевской улице ножом убила собственную дочь. Как ранее сообщала пресс-служба УМВД, зашедшая в квартиру полиция обнаружила, что голова ребенка практически отделена от тела.

По словам обвиняемой, она находилась в состоянии временного помешательства. После убийства женщина сама попросила соседей вызвать полицию. Суд арестовал екатеринбурженку, расследование по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней) продолжается. По этой статье максимальное наказание – до 20 лет лишения свободы.  

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров