Победителей «Славим человека труда» предлагают собрать в Кремле: «Пятилетний юбилей - это серьезно»

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ИА УралПолит.Ru. Пятилетний юбилей конкурса «Славим человека труда» может пройти в Кремле. С таким предложением сегодня на совещании в уральском полпредстве выступила член оргкомитета Жанна Рябцева.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ИА УралПолит.Ru. Пятилетний юбилей конкурса «Славим человека труда» предлагается провести в Кремле. С таким предложением сегодня на совещании в уральском полпредстве выступила член оргкомитета Жанна Рябцева.

«Помните, [Игорь Рюрикович] мы обсуждали это с вами – чествование победителей в Кремле. Думаю, это важно для консолидации руководителей производств и рабочих. Если это [предложение] будет поддержано руководителями оргкомитета, мы могли бы это инициировать. Пятилетний юбилей – это серьезно», – заявила Рябцева в на оргкомитете конкурса, который проводит Игорь Холманских.

Полпред президента в УрФО подчеркнул, что в нынешнем году награждение победителей пройдет, как и запланировано, в Кургане, а что касается пятилетнего юбилея, то это предложение будет рассмотрено. Напомним, что реализация проекта «Славим человека труда» началась в 2012 году.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров