​Замначальника полиции ОВД на Урале снес шлагбаум у железной дороги

Руководящий сотрудник ОВД Каменска-Уральского подозревается в том, что устроил ДТП на железнодорожном переезде и скрылся.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 20 апреля, ИА УралПолит.Ru. Руководящий сотрудник ОВД Каменска-Уральского подозревается в том, что устроил ДТП на железнодорожном переезде и скрылся. 

Заместитель начальника полиции ОВД Каменска-Уральского, подполковник 1970 года рождения подозревается в совершении ДТП на железнодорожном переезде. Инцидент произошел 18 апреля около 21.15 на улице Карла Маркса, сообщил «УралПолит.Ru» глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным, полицейский в гражданской одежде, управляя личной автомашиной «Тойота», наехал на шлагбаум и устройство запирания переезда, после чего покинул место происшествия.

«Сотрудники полиции по сообщению железнодорожников оперативно установили личность нарушителя. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Инспекторы ГИБДД завели в отношении него административное делопроизводство по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ - невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – сообщил собеседник. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров