Екатеринбуржец прятался от сотрудников ГУФСИН в диване, издавая странные звуки

Сотрудники отдела розыска нашли в необычном положении осужденного, который уклонялся от обязательных работ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники отдела розыска нашли в необычном положении осужденного, который уклонялся от обязательных работ.

Житель Екатеринбурга был приговорен к 250 часам обязательных работ за угрозу убийством, однако от их исполнения уклонялся и скрывался от контроля инспекции. Когда сотрудники ГУФСИН прибыли по адресу его проживания, дверь открыла сестра мужчины и сообщила, что не знает, где находится ее брат.

В этот момент стражи порядка услышали странные звуки, доносящиеся из комнаты. «Осужденный З. спрятался от сотрудников ГУФСИН в диване, по-видимому, ему не хватало воздуха, и он решил выбраться оттуда. Физическая сила и специальные средства сотрудниками ГУФСИН в отношении осужденного не применялись. Он был доставлен в мировой суд по Чкаловскому району Екатеринбурга», – рассказал УралПолит.Ru начальник пресс-службы ведомства Александр Левченко.

Суд постановил неотбытое наказание в виде обязательных работ заменить на лишение свободы сроком 1 месяц 1 день с отбыванием наказания в колонии-поселения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров