Трагедия в Нижнем Тагиле: в огне погибла семья с ребенком

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. Семья с ребенком погибли в Нижнем Тагиле во время пожара. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, площадь возгорания составила всего четыре «квадрата».

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. Семья с ребенком погибла в Нижнем Тагиле во время пожара. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, площадь возгорания составила всего четыре «квадрата».

Сообщение о пожаре поступило спасателям сегодня в 15:18 часов. Горел частный дом в Нижнем Тагиле, на улице Челюскинцев, 71. В огне погибли три человека: отец, мама и ребенок.

Пожарные сообщили, что площадь возгорания составила всего четыре квадратных метра, но потушить его удалось лишь в 15:58. Сейчас на месте работают эксперты лаборатории, которым предстоит установить точные причины ЧП.

«На месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции №16, дислоцирующаяся в микрорайоне Гальянка. Сыщики уголовного розыска в настоящее время проводят подворовый обход с целью установления личностей погибших, их образа жизни, и более подробных и точных обстоятельств возникновения пожара. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел совместно со следственным комитетом примут процессуальное решение», – заявил «УралПолит.Ru»пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров