Куйвашев поздравил Левина с новым назначением: ваша задача выпусть в жизнь новых игроков

Сегодня губернатор Свердловской области встретился с Александром Левиным и поздравил того с назначением на пост председателя совета директоров ФК «Урал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня губернатор Свердловской области встретился с Александром Левиным и поздравил того с назначением на пост председателя совета директоров ФК «Урал»: «В Свердловской области и Екатеринбурге любят футбол, очень активно болеют за него, безусловно, мы будем и дальше поддерживать всесторонне нашу команду. Но задача не только сохранить темпы развития профессионального клуба «Урал», но и развивать потенциал, активно заниматься подготовкой новых кадров, выпускать в жизнь молодых игроков», – отметил Евгений Куйвашев на встрече.

В свою очередь Александр Левин пообещал сохранить традиции клуба: «Спасибо большое за доверие, это очень ответственный пост, приятные задачи. Футбол я люблю с детства, очень трепетно относился к команде «Уралмаш». Вы ставите правильные задачи перед руководством клуба – сохранять традиции уральского футбола. Уже вчера прошло первое заседание совета директоров клуба и была поставлена задача – остаться клубу в числе лучших десяти команд премьер-лиги. Что касается планов организационных, то это, конечно, сохранить финансовую стабильность. Мы уверены, что благодаря поддержке спонсоров, вашей и правительства Свердловской области у нас все получится».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров