Представители УВЗ примут участие в чемпионате WorldSkills-2016

Представители корпорации «Уралвагонзавод» примут участие в III Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. Представители корпорации «Уралвагонзавод» примут участие в III Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills.

Работники предприятий интегрированной структуры УВЗ (нижнетагильского Уралвагонзавода, екатеринбургского «Уралтрансмаша» и др.) поборются за победу в двух номинациях: «Сварочные технологии» и «Токарные работы на станках с программным управлением», а также выступят в качестве экспертов на соревнованиях, рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе УВЗ. Команда Уралвагонзавода – это призеры и участники чемпионатов рабочих профессий по методике WorldSkills различного уровня – от корпоративного до всероссийского, лучшие специалисты-производственники

Кроме того, при поддержке УВЗ чемпионат сквозных рабочих профессий посетят студенты Нижнетагильского машиностроительного техникума и Нижнетагильского техникума металлообрабатывающих производств и сервиса, входящих в Корпоративный университет Уралвагонзавода Чемпионат пройдет с 30 октября по 3 ноября на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» с 2014 года является постоянным участником и партнером проекта Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологиченых отраслей промышленности по методике WorldSkills. Представители корпорации принимали участие в чемпионатах WorldSkills Hi-Tech – 2014 и WorldSkills Hi-Tech – 2015 в качестве конкурсантов, экспертов, участников круглых столов, семинаров и форсайт-сессий. Как партнер соревнований корпорация ежегодно награждала победителей. Не станет исключением и чемпионат 2016 года. «Золотой» призер в каждой компетенции получит подарок от научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров