Екатеринбуржец выпал из окна 13 этажа и выжил благодаря неубранному коммунальщиками сугробу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, УралПолит.Ru. В социальных сетях шутят, что халатность коммунальных служб на этот раз оказалась даже на руку.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, УралПолит.Ru. В социальных сетях шутят, что халатность коммунальных служб на этот раз оказалась даже на руку.

В Екатеринбурге мужчина случайно вывалился из окна 13 этажа и выжил благодаря сугробу, который коммунальщики не убирали неделю. Фотографию с места происшествия очевидцы опубликовали в группе «Инцидент Екатеринбург». Как рассказали свидетели, все произошло во Втузгородке на Библиотечной 45. Кто-то из женщин курил в момент, когда за ее спиной в большую кучу снега рухнул человек. Практически сразу на место случившегося стали сбегаться люди. Пострадавший не поднимался и все время стонал. Прибывшая скорая забрала мужчину, который активно жаловался на дикую боль в копчике.

Как уточнили неравнодушные, на вид местному жителю было не больше 30 лет. Скорее всего, горожанин был нетрезв. Что же касается сугроба, спасшего жизнь, то дворники сгребли его на тротуар не меньше недели назад. «Коммунальщики просто складывали его кучей на куст, а теперь он спас человеку жизнь», - шокированы неравнодушные. В МВД резюмировали, что сейчас проводится проверка случившегося. Раненый находится без сознания, его личность устанавливается. На месте остались разбитые очки, которые напоминают жителям дома о произошедшем. 

Фото: kp.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров