Съемочная группа программы «Ревизорро-Медицинно» наскандалила на Среднем Урале

Съемочная бригада программы «Ревизорро-Медицинно», выходящая на телеканале «Пятница», побывала в Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. Съемочная бригада программы «Ревизорро-Медицинно», выходящая на телеканале «Пятница», побывала в Свердловской области.

«Съемочная бригада программы «Ревизорро-Медицинно», которая выходит на телеканале «Пятница», посетила больницы Екатеринбурга и Березовского. Московские журналисты нагрянули в медучреждения как всегда без предупреждения», – пишет ЕТВ.

Ведущая программы побывала в частной клинике, медицинском центре, больнице города Березовского и травматологической больнице в Екатеринбурге.

Оксаны Константиновны попали частная клиника «Панацея», «Березовская центральная городская больница», медицинский центр «Шанс» и травматологическая больница № 36. Практически в каждом учреждении появление журналистов сопровождалось скандалом.

«Ревизоры выяснили, что получить бесплатные услуги в государственных больницах так же трудно, как полететь в космос, помещения требуют ремонта, а частные клиники оказывают услуги, которые не имеют право предоставлять. Кроме того, врачи, то ли от усталости, то ли по незнанию,халатно исполняют свои обязанности», – утверждает издание.

Между тем, пользователи соцсетей отмечают, что московские тележурналисты вели себя вызывающе и даже нагло.

«… в Березовскую ЦГБ нагрянула программа РЕВИЗОРРО МЕДИЦИННО. Местная жительница пожаловалась в программу, что не может пройти процедуру эндоскопии с декабря, даже платно не может Бригада ревизорро приехала в составе больше десяти человек, с охраной-амбалами, врывались в кабинеты медиков, снимали туалет», – написал на своей странице в соцсети Facebook редактор местной газеты Сергей Стуков.

«Охрана блокировала кабинеты медицинских работников и не выпускала сотрудников из кабинетов», – пишет он.

Беспредельщики какие-то, а не журналисты, оценил редактор работу московских коллег.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров