В Екатеринбурге няне, убившей многодетную мать, чтобы забрать себе малышей, грозит 15 лет тюрьмы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, УралПолит.Ru. Экспертиза признала вменяемой жительницу Новоуральска, которая обвиняется в жестоком убийстве из зависти своей работодательницы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, УралПолит.Ru. Экспертиза признала вменяемой жительницу Новоуральска, которая обвиняется в жестоком убийстве из зависти своей работодательницы.

История с фатальным концом началась с того, что молодая пара с тремя детьми, младшему из которых было три года, взяла в свою семью 29-летнюю уроженку Новоуральска в качестве няни и помощницы по дому. В течении года работы девушка, мечтавшая о своем семейном гнезде, так привязалась к малышу, что решила, что станет для него лучшей мамой, нежели родная. Чтобы осуществить свой план, няня взялась за нож, пишет «КП-Урал».

В ноябре прошлого года тело многодетной матери, лежавшее в луже крови, обнаружил ее супруг. Рядом с трупом на руках няни находился их трехлетний сын, на глазах которого и произошло убийство. На теле жертвы завистливой работницы было не менее 15 ножевых ранений. «Я мечтала выйти замуж, завести детей. У меня в голове все было, как в тумане. Я признаю свою вину», – заявила обвиняемая журналистам в суде.

«Экспертизой подозреваемая признана полностью вменяемой. Следствием собрано достаточное количество доказательств ее вины, найдено оружие преступления. Дело направлено в суд по статье «Убийство», – сообщили в следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области. Теперь женщине грозит до 15 лет колонии. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров