Переплюнь Пауля: темпераментные перуанцы или любвеобильные французы? Угадай счет и получи приз от ФК «Урал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, УралПолит.Ru. Тот, кто точно угадает счет игры Франция -Перу и будет первым получит два билета на матч «шмелей».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, УралПолит.Ru. Тот, кто точно угадает счет игры Франция -Перу и будет первым получит два билета на матч «шмелей»

Редакция УралПолит.Ru продолжает свой совместный проект с ФК «Урал». На сей раз, болельщикам предстоит угадать счет матча чемпионов Европы 1998 года, финалистов Евро 2016 и сильнейшей сборной мира по именитости своих игроков — сборной Франции и сборной Перу. Игра пройдет сегодня в 20:00 по уральскому времени на Екатеринбург-Арене.

Какой сценарий футбольного поединка ждет всех нас? Звезды сборной Франции Поль Погба и Антуан Гризманн не оставят шансов перуанцам? Форвард «Локомотива» и сборной Перу Джефферсон Фарфан своими навыками и умениями просто разорвет представителей самой романтичной страны мира? Или все-таки роман с футболом сложится у красно-бело-синих, а не у латиносов?

Отметим, что на сей раз, учитывая опыт предыдущего конкурса, главное условие — угадать первым точный счет матча. Репост не является обязательным, но если вы его сделаете — то поддержите наш проект и наше СМИ.

Излагайте ваши искрометные прогнозы и оставайтесь с УралПолит.Ru. Живите футболом! 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров