Вива ля Перу, вива ля Франция: «Уралбэнд» устроил на Вайнера зажигательный концерт на глазах у болельщиков

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, УралПолит.Ru. Настоящий праздник сегодня устроил на улице Вайнера уральский оркестр Уралбэнд. Бывший военный ансамбль под управлением Александра Павлова показал перуанским и французским болельщикам, что на Урале тоже умеют зажигать.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, УралПолит.Ru. Настоящий праздник сегодня устроил на улице Вайнера уральский оркестр «Уралбэнд». Бывший военный ансамбль под управлением Александра Павлова показал перуанским и французским болельщикам, что на Урале тоже умеют зажигать.

Почти часовой концерт на самой людной сегодня улице Екатеринбурга устроил известный ансамбль «Уралбэнд». Музыканты с духовыми инструментами и в парадной форме играли, танцевали, общались с болельщиками и показали настоящее шоу.

Примерно за 40 минут они сыграли мелодии от «Прощания славянки» и «Калинки» до «Сиртаки» и Moscow Calling. Нужно отметить, что после каждой композиции зрители, среди которых было несколько сотен гостей города из Перу и Франции встречали с восторгом, аплодисментами и криками «браво!».

Фото и тележурналисты пытались снимать изнутри импровизированной концертной площадки, а дирижер А Павлов предупреждал их: «Смотрите, чтобы я на вас не наступил». Заканчивая выступление, он вызвал восторг болельщиков, выкрикну «Вива ля Перу, Вива ля франц». В ответ он он услышал со стороны болельщиков «Вива ля Руссия».

Напомним, что сегодня пройдет матч между сборными Франции и Перу. Они сойдутся на зеленом поле «Екатеринбург Арены». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров