На Урале женщина всадила нож в экс-любовника, слишком назойливо желавшего возобновить интим

Сотрудниками правоохранительных органов Артемовского задержана местная жительница, которая слишком агрессивно отреагировала на желание бывшего возлюбленного продолжить отношения.

АРТЕМОВСКИЙ, 21 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов Артемовского задержана местная жительница, которая слишком агрессивно отреагировала на желание бывшего возлюбленного продолжить отношения.

Сигнал о госпитализации с проникающим ранением 34-летнего уральца поступило в дежурную часть из центральной районной больницы. Стражам порядка потерпевший пояснил, что пострадал в результате конфликта в квартире на улице Паровозников.

«Установлена квартира произошедшего. Пострадавший отправился в гости к своей соседке, с которой ранее он состоял в интимных отношениях, под предлогом закурить он зашел к ней в квартиру и начал настаивать на близости, желая возобновить отношения. Женщина, устав слушать его, начала выпроваживать нежеланного бывшего любовника. Но попытки оказались безуспешны. Тогда гражданка припугнула, что ударит ножом, но он не поверил. Сказано – сделано! Гражданка нанесла докучливому гостю проникающее ранение в грудную клетку, тем самым причинив тяжкий вред здоровью», – рассказали УралПолит.Ru в областном главке МВД.

В настоящее время женщина задержана и дает признательные показания. Отмечается, что ранее она к уголовной ответственности не привлекалась, характеризуется положительно. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров