«Уральские авиалинии» испортили отпуск сотням свердловчан: компания вторые сутки задерживает рейсы в Египет

Как сообщают пассажиры, все началось 20 ноября, когда самолет компании не мог вылететь из-за неисправности в течение 10 часов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. Вторые сутки «Уралькие авиалини» задерживают рейсы из Кольцово в Хурагду и обратно. Как сообщают пассажиры, все началось 20 ноября, когда самолет компании не мог вылететь из-за неисправности в течение 10 часов, в результате чего пассажирам пришлось весь день с 9 утра до 19:25 вечера провести в аэропорту. Следом по цепочке проблемы возникли и у всех остальных рейсов на маршруте  они все сейчас вылетают с опозданием на несколько часов. При этом компания не сообщает своим клиентам об изменениях в расписании  обо всем те узнают лишь после регистрации. В результате люди в нервах и очередях теряют день отпуска.

Тем временем в самой авиакомпании заявляют, что ситуация полностью находится под контролем и развивается в соответствии с законодательством: «20 и 21 ноября рейсы U6-3053 и U6-3759 сообщением «Екатеринбург – Хургада» были задержаны по технической причине. В связи с этим изменено время вылета рейса U6-3760 из Хургады. Пассажирам в соответствии с Федеральными авиационными правилами были предоставлены все положенные услуги. Планируемое время вылета U6-3760 в 11 часов 20 минут, U6-3053 – воздушное судно вылетело в 10 часов 25 минут»,  заявляют сегодня журналистам в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров