СК: насильник и убийца из Екатеринбурга мог совершить другие преступления

Следственные органы полагают, что мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии и убийстве женщины, причастен к другим преступлениям.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ИА Уралполит.Ru. Следственные органы полагают, что мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии и убийстве женщины, причастен к другим преступлениям.

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела в отношении жителя города Екатеринбурга 1982 года рождения, обвиняемого в сексуальном насилии и убийстве, сообщает региональное СУ СК.

Как пояснил «Уралполит.Ru» представитель ведомства, он обвиняется в том, что изнасиловал и убил женщину в Верхней Пышме.

«Она шла и разговаривала по телефону с подругой, и связь прервалась. Очевидцы видели, что он тащил женщину», – сказал собеседник.

«В ходе расследования у следствия появились основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к иным возможным преступлениям сексуального характера, совершенным в период с 2004 по 2008 годы на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, в том числе, в парке Победы», – говорится в сообщении.

Об этих преступлениях потерпевшие по каким-либо причинам не сообщали в органы правоохраны.

«В связи с этим, следственные органы областного СКР обращаются к возможным потерпевшим от действий данного обвиняемого, с просьбой сообщить соответствующую информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8(343)297-72-44, 8-922-039-95-25», – говорится в сообщении.

Также возможно обратиться непосредственно в третий отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области по адресу: Екатеринбург, улица Щорса, 18. Конфиденциальность гарантируется. 

Фото: kprf.ru, sverdlovsk.sledcom.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров