Людмила Бабушкина поручила мандатной комиссии заняться делом Карапетяна

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ИА УралПолит.Ru. Мандатная комиссия заксобрания Свердловской области будет отслеживать суд над депутатом Арменом Карапетяном, — соответствующую задачу поставила спикер Людмила Бабушкина.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ИА УралПолит.Ru. Мандатная комиссия заксобрания Свердловской области будет отслеживать суд над депутатом Арменом Карапетяном, – соответствующую задачу поставила спикер Людмила Бабушкина.

«У нас нет материалов [по делу], и мы не можем реагировать на основании публикаций в СМИ. Я дала поручение мандатной комиссии, чтобы они отслеживали эту ситуацию», – заявила Людмила Бабушкина «УралПолит.Ru».

Напомним, Управление госавтоинспекции по Свердловской области официально подтвердило, что Армен Карапетян находился за рулем внедорожника «Мерседес» в состоянии алкогольного опьянения, при этом на его автомобиле были установлены номера иностранного государства.При общении с водителем автомобиля инспекторы предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Но задержанный отказался от освидетельствования и не предъявил никаких документов кроме депутатского удостоверения. 

Дело депутата 16 декабря было передано в мировой суд. 

Видео: Россия 24/YouTube

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров