Работник сельхозпредприятия зарезал охранника и ранил другого на Среднем Урале

Суд в Богдановиче приговорил к большому сроку мужчину, обвиняемого в убийстве охранника сельхозпредприятия.

БОГДАНОВИЧ, 22 января, ИА УралПолит.Ru. Суд в Богдановиче приговорил к большому сроку мужчину, обвиняемого в убийстве охранника сельхозпредприятия.

«Собранные Богдановичским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Сухоложского района», – сообщает региональное СУ СКР.

Он признан виновным в том, что убил человека и ранил другого, поясняется в сообщении.

Следствием и судом установлено, что поздним вечером 17 февраля 2017 года подсудимый вместе со своим знакомым пьянствовал на территории одного из сельскохозяйственных предприятий Сухоложского района, где они работали.

«Периодически мужчины выходили за пределы предприятия, чтобы купить в магазине спиртного и закуску. Возвращаясь обратно на территорию предприятия, мужчины вступили в конфликт с охранниками, которые высказали им замечание по поводу того, что они распивают спиртное на работе в столь поздний час», – информирует ведомство.

В результате между мужчинами и охранниками разгорелась ссора. Подсудимый вооружился ножом и ранил охранника, а другого охранника зарезал.

«Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – сообщает СУ СКР. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров