«Ногой в живот, головой об пол»: в Первоуральске жена сотрудника ФСБ избила продавщицу косметики

В минувшие выходные жители Первоуральска стали свидетелями потасовки между женой сотрудника правоохранительных органов и продавщицей косметики в одном из супермаркетов города.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 22 марта, ИА УралПолит.Ru. В минувшие выходные жители Первоуральска стали свидетелями потасовки между женой сотрудника правоохранительных органов и продавщицей косметики в одном из супермаркетов города.

«Средь бела дня на глазах у народа неизвестная женщина накинулась на продавца косметики, ударив продавца ногой в живот и свалив ее на пол, она схватила девушку – продавца за волосы и стала бить головой об пол. Окружающие люди онемели, но помочь никто не решился. Продавец звала о помощи, кричала охране, но реакции не было», – написала в соцсети «ВКонтакте» свидетельница инцидента (орф. и пункт. сохранены).

Как отметила девушка, с агрессивной женщиной был муж, который размахивал удостоверением ФСБ. У продавца после побоев диагностированы синяки на животе, боли в шее, шишки от ушибов на голове и шоковое состояние.

Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил, что пострадавшая девушка обращалась в полицию. «На место происшествия выехал наряд, но когда полицейские прибыли, женщина неожиданно отказалась писать заявление и добавила, что выяснила все со своими обидчиками и претензий к ним не имеет», – цитирует Горелых «НГ».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров