Около получаса назад на улице Малышева, в центре Екатеринбурга произошла авария с участием спортивного мотоцикла и легкового автомобиля «Опель».
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. ДТП на перекрестке улиц Малышева и Хохрякова: в 17:02 произошла авария с участием спортивного мотоцикла и легкового автомобиля «Опель».
По словам очевидцев, девушка на Опеле попыталась развернуться через «двойную сплошную». Удар мотоцикла пришелся на переднюю пассажирскую дверь и крыло автомобиля. У мотоцикла серьезно повреждено переднее колесо и руль.
В результате столкновения водитель в шлеме пролетел около 15 метров, его пассажир без шлема – более 25. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», водитель после ДТП смог дойти до пассажира, который не шевелился. Спустя 10 минут после ДТП водителя и пассажира мотоцикла погрузили в две машины реанимации. Одна из них, предположительно с пассажиром, по-прежнему остается на месте.
На месте работают сотрудники ГИБДД.
© Игорь Чукреев
Вы можете поделиться новостью в соцсетях


