​На дорогах из Екатеринбурга в Курган и Тюмень ограничат движение

Трасса Фото: Федерал Пресс\Елена Майорова

УРФО, 22 июня, УралПолит.Ru. На автодорогах Екатеринбург – Курган и Екатеринбург – Тюмень ограничат движение. На участках ведутся работы.

На дорогах Екатеринбург – Курган и Екатеринбург – Тюмень введут ограничение движение. Оно будет действовать сегодня, 22 июня, в связи с проведением работ на участках. Об это корреспонденту УралПолит.Ru рассказали в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

«На автодороге Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган, на переезде, 55 км трассы, запланировано проведение работ с 11:00 до 17:00. Будет действовать реверсивное движение. Кроме того, на автодороге Р-351 Екатеринбург-Тюмень, км 48, также пройдут работы на ЖД переезде с 09:00 до 17:00. Для водителей проезд будет также реверсивный», – говорится в сообщении.

«Уралуправтодор» просит водителей учитывать информацию при планировании маршрута и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Кроме этого, на участке 124+659км трассы Екатеринбург – Тюмень до 10 июля продлено ограничение для транспортных средств с габаритом по ширине более 3,50 метров.

Также до 15 сентября продлили ограничение на передвижение транспорта с габаритами шире 3,75 м на участках 92+220 км (мост через реку Исеть) и 101+368 км трассы Екатеринбург- Шадринск- Курган.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров